Самый безопасный способ доступа к гостевым статьям - не думать о них как о проектах по созданию ссылок. Думайте о них как о способе рассказать о вашем сайте, вашем продукте или вашем сервисе.

Как только о площадке узнает достаточное количество людей, спрос на него растет, и люди начинают ожидать, что они увидит ваш сайт в поисковой выдаче. Google ранжирует страницы, которые пользователи ожидают увидеть, веб-страницы с ответами, на которые алгоритм поисковой системы должен найти ответ.

Безопасный путь к успеху с гостевыми постами

При продвижении сайта в Казани когда дело доходит до построения ссылок, невозможно сказать на 100% что определенные ссылки будут повышать позиции. За исключением очевидного ссылочного спама, нет никакого способа узнать, как Google реагирует на это. Тот факт, что трудно узнать, не передает ли Google PageRank по ссылке, затрудняет определение того, что работает, а что нет.

Создание ссылок в гостевой статье - это достаточно простой способ, что делает его популярным, но и открывает двери для злоупотребления. Несколько лет назад бывший инженер Google Мэтт Каттс не рекомендовал вести гостевой блог.

Мое мнение о создании ссылок в гостевых статьях основано на собственном опыте. Если вы не склонны к риску, и хотите быть осторожными, не пытайтесь создавать ссылки со статьями, однако если это вас не пугает, вот несколько советов, что не следует делать при гостевом постинге.

Эмпирическое правило: если что-то явно предназначено для манипулирования Google (в отличие от помощи пользователям), то это делать не стоит.

  1. Не стоит ставить несколько ссылок на продвигаемый сайт.
  2. Ключевое слово в прямом вхождении в анкоре это красный флаг.
  3. Рекламные текстовые ссылки в теле публикуемых статей.
  4. Статьи размещаются на сайтах, которые требуют оплаты за публикацию.
  5. Статьи, размещенные на не-SEO сайтах, которые содержат статьи и ссылки на SEO-сайты. Многие создают сайты в Казани для статей в нишах, не связанных с SEO, а при поиске по сайту «построение ссылок» или «поисковая оптимизация» выявляются статьи, написанные оптимизаторами поисковых систем в интересах этого SEO. Я считаю эти сайты сегодня малоэффективными.
  6. Сайты публикуют статьи со ссылками на некачественные сайты. Что такое некачественный сайт? Тот, который сильно оптимизирован для рейтинга и партнерских продаж.

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ АНАЛИЗ НИШИ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ

ПОЛУЧИТЬ АНАЛИЗ

Адрес Адрес

г. Казань, ул. Родины 7 корп. 6

Телефон Телефон

8 (919) 630-60-69

Email Email

info@seokzn.ru

Оформление заявки

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

Форма заявки

Ваше сообщение было успешно отправлено

Whatsapp

Вконтакте

Email

Заявка