Google вводит знаки качества

Американская поисковая система "Google" официально запустила новую программу, которая называется «Trusted Stores» или в переводе на русский язык «Надёжные магазины». При помощи этой инициативы можно будет узнать про самые лучшие компании в сети представляющие интернет-магазины. Все коммерческие площадки по продаже товаров, которые положительно отметятся, получат специальный значок качества, который будет виден потенциальным клиентам.

Система сама выделит надёжные и хорошо зарекомендовавшие себя интернет-магазины и опубликует их в специальном рейтинге, что естественно отразится на продвижении сайтов в Казани и по всему миру. Этот рейтинг будет размещен справа от основных выдач. Напомним, что ранее проходила информация о том, что Google проводил тест отметки «Доверенный магазин», который также был направлен также рекламодателям программы «AdWords».

С помощью спецзначков в контекстной выдаче в «Гугле» были объявления про хорошо зарекомендовавших себя рекламодателей, и они были явно помечены.

Без сомнения, эти пометки увидит и потребитель. Такая метка будет сигналом к тому, что это магазин себя хорошо обслуживает клиентов, и его без сомнения можно выбирать. Кроме того, это будет означать, что продавец хорошо показал себя в онлайн-продажах.

Trust Rank

Значки качества являются значимым, и по-настоящему прогрессивным шагом ведущей поисковой системы в реализации программы «Надёжные магазины». Главная её цель научить потребителей доверять продажам в Глобальной сети.

Сегодня продвижение интернет магазина одна из самых необходимых СЕО услуг по причине того, что интернет-торговля набирает популярность. Нововведение «Google» это очень своевременная мера, чтобы привлечь покупателей в Интернет, но самое главное, чтобы они поверили (кто еще этого не сделал), что онлайн покупки могут быть очень выгодными.

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ АНАЛИЗ НИШИ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ

ПОЛУЧИТЬ АНАЛИЗ

Адрес Адрес

г. Казань, ул. Родины 7 корп. 6

Телефон Телефон

8 (919) 630-60-69

Email Email

info@seokzn.ru

Оформление заявки

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

Форма заявки

Ваше сообщение было успешно отправлено

Whatsapp

Вконтакте

Email

Заявка